График отключений для проведения ГИ





Графики отключения котельных на летние ремонты


График отключения потребителей от Владимирской ТЭЦ-2

 

Участок тепловой сети

Период отключения

Перечень потребителей

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей II очереди

4 17 мая

ул. Большая Нижегородская, 71, 71-в, 75 (административные здания)

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей Северо-Восточного района

12 – 25 мая

ул. Безыменского, 1, 1-а, 1-г, 2, 3, 4, 4-а, 5, 5-а, 5-б, 6, 6-а, 6-б, 7, 8, 8-а, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 9-д, 11-а, 11-б;

ул. Комиссарова, 1, 1-а, 1-б, 1-г, 3-а, 3-б, 6. 7, 9, 10/13, 10-а, 12-а, 14, 18, 20, 22, 26, 28;

Суздальский проспект, 11-а, 13, 13-а, 23-а, 25-а;

ул. Соколова-Соколёнка, 4, 4-а, 4-б, 6, 6-а, 6-г, 8, 10, 11-б, 16, 16-а, 18, 20, 22, 24, 26, 26-а, 28, 31

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей Северо-Восточного района

14 – 27 мая

ул. Большая Нижегородская, 95, 97-а, 104, 107-а,109-а;

ул. Жуковского, 18, 20, 20-а, 22;

ул. Комиссарова, 2, 2-а, 4, 4-б, 6, 6-а, 8;

ул. Погодина, 2-а, 2-б, 3;

ул. Соколова-Соколёнка, 3, 3-а, 3-б, 5, 5-а, 5-б, 7, 7-а, 7-б, 9, 9-а, 11

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей Октябрьского проспекта

 

19 мая – 1 июня

 

ул. Большие Ременники, 2-а, 13, 17-а, 18;

ул. Большая Московская, 3, 4, 9;

ул. Горького, 27, 77-а, 77-б, 79-а;

ул. Гороховая, 20;

ул. Гоголя, 9;

ул. Георгиевская, 2-б, 2-д, 3;

ул. Дворянская, 1, 5/1, 10, 10-а, 16, 16-а;

ул. Дзержинского, 3, 5, 6, 6-а;

ул. Кирова, 8-а;

Костерин переулок, 13;

Кирпичный пр., 1;

ул. Летне-Перевозинская, 1-а, 7;

ул. Мира, 17, 17-а, 22, 22-а;

ул. Малые Ременники, 11, 11-а;

ул. Никитская, 1, 3, 4-а, 5, 23, 25;

Октябрьский проспект, 3, 4, 7, 9, 9-а, 11, 11-а, 12, 14, 16, 16-а, 21, 25, 27, 40, 41-б, 43-а, 45-а, 45-б, 47-а, 47-б;

ул. Стрелецкая, 1, 3, 29-в;

ул. Студенческая, 1, 2-а, 3/12, 4, 4-а, 5, 5-а, 6, 8, 10, 10-а, 10-б, 12, 14, 18, 18-а, 18-б;

ул. Семашко, 13;

ул. Спасская, 5-а, 5-б, 6;

ул. Сакко и Ванцетти, 23, 23-б;

ул. Токарева, 1, 1-г, 3, 4, 5, 6, 8, 10

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей Октябрьского проспекта, ГВС от ЦТП-1

 

25 мая – 7 июня

ул. Батурина, 21;

ул. Березина, 1, 2-а, 3, 4, 5;

ул. Безыменского, 11, 13, 13-а, 13-б, 15, 17-а, 17-б, 19, 21, 21-а, 21-б, 23;

ул. Горького, 32, 34, 36, 38, 38-а, 40, 42, 44, 55, 55-а, 57, 59-а, 67;

ул. Зелёная, 1-а, 2, 3, 4, 6, 25;

ул. Краснознамённая, 1, 3-а, 6;

ул. Кирова, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 18, 18-а, 20, 21, 22;

ул. Куйбышева, 36, 36-а, 40, 42, 42-а, 46, 46-а, 48, 48-а, 52, 52-а, 54, 56, 58;

ул. Мира, 19, 21, 23, 27, 28, 29, 30-а, 31, 32-б, 34-а;

Октябрьский проспект, 40, 42-а;

ул. Связи, 1, 1-а, 3;

ул. Строителей, 3, 6-а, 7, 8, 8-а, 9, 10, 10-а;

ул. Сакко и Ванцетти, 35, 39, 42

Магистральные и тепловые сети промышленной зоны,

28 мая – 10 июня

ул.1-я Пионерская, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 62, 64, 66;

ул. Лермонтова, 26, 26-а, 28-а, 28-г, 30, 30-а, 34-а, 37, 39,

41, 41-а, 44-а, 45;

ул. Почаевская, 3, 5, 7, 10, 10-а;

Северный проезд, 2, 3, 4, 5, 5-а, 6;

ул. Северная, 4, 4-а, 9-а, 9-б, 11, 12-а, 13;

ул. Усти-на-Лабе, 28, 36

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей Восточного района

 

2 – 15 июня

ул. Комиссарова, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 23-а, 25, 27, 29, 33, 33-а, 35, 35-а, 37, 37-а;

ул. Растопчина, 49-б, 53, 53-а, 53-б, 55, 55-а, 57, 57-а, 59,

61, 61-а, 61-б;

ул. Соколова-Соколёнка, 6-б, 6-в, 18-а, 24-а, 30;

Суздальский проспект, 9, 9-а, 9-б, 9-г, 11-д, 14, 15, 15-а, 16, 17, 17-а, 17-б, 18, 20, 21, 21-а, 21-б, 22, 24, 25, 26, 26-а, 27, 27-а, 29, 31, 35;

ул. Юбилейная, 3, 5, 7, 7-а, 9, 11-а, 15

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей Восточного района

4 – 17 июня

ул. Добросельская, 183, 185, 185-а, 189, 189-а, 191, 191-а, 191-б, 191-в, 193, 193-а, 193-б, 193-г, 195, 195-а, 195-б, 195-в, 197, 197-а, 199-а, 201, 201-б, 203-а, 205-а, 207-б, 215, 217;

ул. Егорова, 1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4, 5, 6, 8, 9, 9-а, 10, 10-а, 10-б, 11, 11-а, 11-б, 11-в, 12, 14, 16, 16-а;

ул. Комиссарова, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69-а;

ул. Растопчина, 1, 1-г, 3, 3-а, 5, 7, 15, 17, 17-а, 19, 19-а, 21, 27, 27-а, 29, 31, 31-а, 33, 33-а, 33-б, 33-в, 35/37, 37, 39, 39-а, 39-б, 39-в, 41, 41-а, 43, 45, 45-а, 45-б, 47, 49, 49-а, 51;

Суздальский проспект, 6;

ул. Юбилейная, 36, 38, 38-а, 40, 42, 44, 46, 46-а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64-а, 66, 68, 70, 74, 76, 76-а, 78

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей Восточного района

 

7 – 20 июня

ул. Восточная, 80, 80-а, 80-б;

ул. Добросельская, 34, 38-а, 169, 171, 173, 175, 177, 179-а;

Константино-Еленинский пр., 1;

Суздальский проспект, 2, 3, 4, 5, 7;

ул. Суворова, 6-а, 8;

ул. Юбилейная, 14, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей Восточного района

11 – 24 июня

ул. Б.Нижегородская, 104;

ул. Восточная, 20-а;

Добросельский проезд, 2, 4;

ул. Добросельская, 2, 2-в, 4, 161, 161-а, 161-б, 163, 165,

165-а, 165-б, 167, 167-а, 167-б, 167-г;

ул. Жуковского, 2, 8, 8-а, 8-б, 8-д, 14;

ул. Суворова, 1, 1-а, 2, 2-а, 3, 3-а, 4, 4-а, 5, 6, 7, 9, 9-а, 11;

ул. Юбилейная, 2, 4, 6, 8, 10, 12

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей I очереди

16 – 29 июня

проспект Строителей, 3/7, 4, 4-а, 5-а, 6, 6-а, 7-б, 7-в, 7-г, 8, 8-а, 10, 10-а, 12, 12-а, 14, 14-а, 16, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 20-б, 22, 22-а;

ул. Чернышевского, 3

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей I очереди

18 июня – 1 июля

ул.850-летия, 4-а, 6;

ул. Асаткина, 2-а, 2-б, 4/6, 8;

ул. Белоконской, 3-а, 4, 5, 5; 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 12, 13, 13-а, 13-б, 14, 15, 15-а, 15-б, 15-в, 17, 17-а, 18, 19, 19-а, 21, 21-а, 23, 25;

ул. Горького, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 85, 85-а, 85-б, 87, 87-а, 89, 91, 93, 95-а, 97;

ул. Гастелло, 2;

ул. Луговая, 20;

ул. Лакина, 1, 3;

ул. Молодёжная, 1, 2, 4;

проспект Строителей, 2-б;

ул. Студенческая, 6-г, 6-д.

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей I очереди

25 июня – 8 июля

1-й Коллективный проезд, 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 6, 6-а, 7;

ул. Асаткина, 2-б, 34, 36;

ул. Горького, 48, 50, 52, 52-а, 54, 56, 56-а, 56-б, 58, 58-а, 60, 60-а, 84, 86, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 107-а, 113, 113-а, 113-б, 115, 125, 129, 131;

ул. Гастелло, 1, 3, 7, 7-а, 15, 17;

ул. Никитина, 2-а;

ул. Народная, 8, 16;

проспект Строителей, 1, 2;

ул. Тракторная, 1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 1-д, 3, 3-а, 3-б, 4, 5, 5-а, 6, 7, 7-а, 8, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей I очереди

29 июня – 12 июля

ул. Березина, 2-а;

ул. Кирова, 15, 17, 19;

ул. Краснознамённая, 5, 6-а, 8, 8-а, 10;

ул. Модорова, 3, 4, 4-а, 5, 6, 8;

ул. Матросова, 28-а, 28-б;

ул. Северная, 63, 65;

ул. Юрьевская, 3/32

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей I очереди

2 – 15 июля

2-й Почаевский проезд, 4;

ул.1-я Пионерская, 55, 55-а, 57, 59, 61, 61-а, 63, 65, 67, 68, 68-а, 80, 80-а, 82, 86, 86-а, 88, 88-в, 90-а;

ул. Грибоедова, 2, 6/88, 9;

ул. Крупской, 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 6-а, 8;

ул. Каманина, 4, 6, 10/18, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30/18, 31, 35, 37;

ул. Лермонтова, 13, 15, 17/19, 19, 21, 22, 26-б, 26-в, 28-а, 28-б, 28-в, 30-б, 30-в, 30-г;

ул. Мира, 36-г, 37, 37-а, 38, 40, 41, 45, 46/12, 47, 55, 57, 70, 72, 74, 76, 78/23, 80/24, 82, 84, 86/11, 90, 92, 94, 96;

ул. Михайловская, 4, 6, 8, 10-а, 12, 14, 16, 20;

ул. Почаевская, 1, 20, 21, 21-а, 22, 22-а, 23, 24, 25, 26, 30;

ул. Полины Осипенко, 4, 6, 9, 11, 15, 17, 23-а, 23-б, 27, 28, 30, 31, 31-а, 32, 33-а;

ул. Суздальская, 11, 24;

ул. Северная, 2, 3, 5, 7, 15-а, 18-а, 22, 24, 24-а, 25, 26, 26-а, 28, 28-а, 30, 32, 34, 34-а, 36, 36-а, 38/2, 41, 45-а, 47, 49, 53, 53-а;

ул. Труда, 2/7, 4, 4-а, 7, 8, 8-а, 10/20, 11, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 19, 21, 22, 23, 27, 27-а, 36, 38;

ул. Усти-на-Лабе, 13/19, 15, 20, 23/1, 27-а, 33;

ул. Фейгина, 1, 2/20, 4, 6/25, 9, 11/74, 13, 13-а, 23-а, 35-а

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей I очереди

6 – 19 июля

ул.1-я Пионерская, 20, 22-а;

ул. Большая Нижегородская, 98;

ул. Мира, 59, 61-а;

ул. Почаевская, 2, 2-а, 2-б;

ул. Северная, 1, 1-б

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей I очереди

 

ул. Балакирева, 43, 43-а, 43-б, 43-в, 43-г, 45, 45-а, 47, 47-а, 49, 51, 51-б, 53, 53-а, 55, 57,

ул. Лакина, 129, 129-а, 129-б, 129-в, 129-г, 131, 133, 133-а, 135, 137, 137-а, 137-б, 139, 139-а, 139-б, 139-в, 141, 141-а, 141-б, 141-в, 141-г, 143, 143-а, 145, 147, 147-а, 147-б, 149, 149-а, 151, 153, 153-а, 155, 155-а, 155-б, 157, 157-а, 157-б, 159, 159-а;

Перекопский в/г, 33;

проспект Строителей, 13-б, 13-г, 13-д, 15-б, 17, 19, 24, 24-а, 24-б, 26, 26-а, 26-б, 28, 28-а, 28-в, 30, 30-а, 30-б, 30-в, 32, 32-а, 34, 34-а, 34-б, 34-в, 36, 38, 38-а, 38-б, 40, 42, 42-а, 42-б, 44, 44-а, 44-б, 44-в, 44-г, 46, 46-а, 46-б, 46-в, 48;

ул. Университетская, 8, 8-а, 12;

ул. Чернышевского, 76

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей I очереди

15 – 28 июля

ул. Алябьева, 3-а, 13-а, 14/13, 15, 16, 17, 17-а, 18, 19, 19-а, 20, 21, 23, 23-а, 25;

ул. Балакирева, 21, 22, 24, 25, 25-а, 26-а, 27, 28, 29, 30, 31, 31-а, 32, 33, 35, 37, 37-а, 37-б, 37-в, 37-г, 37-д, 39, 41, 41-а, 43-д, 57-а;

ул. Бобкова, 1, 1-а, 3, 3-а, 7, 8;

ул. Даргомыжского, 5, 18, 20;

ул. Красноармейская, 38, 40, 46, 49;

ул. Лакина, 167, 167-а, 171, 171-а, 171-б, 173, 173-а, 177,

183, 185, 187, 187-а, 189, 191, 191-а, 191-б, 193, 195;

ул. Ново-Ямская, 12/22, 16, 26, 34-а;

ул. Стасова, 23, 31, 36-а, 40, 40-а;

ул. Сурикова, 11/32, 12/26, 14, 15, 16, 16-а, 16-б, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25/23, 26;

проспект Строителей, 21, 23, 25, 27;

ул. Чайковского, 5, 12/22, 23, 25, 25-а, 30, 34, 36-б, 38, 38-б, 38-г, 38-д, 40, 40-б, 46-а, 48, 50-а

Магистральные и разводящие тепловые сети Военного городка

20 июля – 2 августа

 

ул. Красноармейская, 43, 43-а, 45, 45-а, 47, 47-а, 47-в;

ул. Мира, 2, 4-а, 4-б, 6, 6-б, 8;

Помпецкий переулок, 1;

Перекопский в/городок, 2, 2-а, 4, 5, 5-а, 6, 7, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 31;

ул. Стрелецкая, 3-а, 42;

Стрелецкий в/городок, 49, 54, 57, 58, 60;

Ул. Университетская, 7, 9

Магистральные и разводящие тепловые сети II очереди

25 июля – 7 августа

ул. 9-го Января, 1, 1-а, 2, 3, 4-а, 5-а, 7;

ул. Батурина, 14;

ул. Горького, 2-а, 5;

ул. Дворянская, 16;

ул. Диктора Левитана, 2, 3, 3-б, 3-в, 4-а, 5, 5-а, 26, 29, 31, 33, 35;

ул. Доватора, 2, 3-а;

ул. Княгининская, 2;

ул. Казарменная, 5, 5-а, 7, 9, 9-а;

ул. Красноармейская, 24, 24-а, 28, 30, 34-г;

ул. Луначарского, 13-а, 15, 28, 28-а;

ул. Ломоносова, 1;

проспект Ленина, 1, 2, 8-а, 20, 20-а, 23, 32, 34, 38, 40

ул. Михайловская, 8-а;

ул. МОПРа, 12, 12-а, 13, 15;

ул. Музейная, 2;

ул. Мусоргского, 1, 1-а;

Ново-Ямской переулок, 4, 4-б, 6-а, 8;

ул. Ново-Ямская, 2, 2-а, 4, 6, 17, 17-а, 19, 21, 21-а, 23, 23-а, 25, 25-а, 27, 29, 29-а, 31, 31-а;

ул. Офицерская, 20;

Октябрьский в/городок, 7, 7-а, 21, 23, 24, 25;

ул. Пичугина, 11-а, 11-б, 12, 12-а, 13, 14;

ул. Разина, 2, 7-а, 7-б, 11, 12-а, 14

ул. Стрелецкая, 36;

ул. Садовая, 15, 17;

ул. Сущевская, 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 7, 7-а, 13-а;

ул.Сакко и Ванцетти, 41-а;

ул. Студёная Гора, 5-б, 7, 34, 34-а, 36

Магистральные и разводящие тепловые сети II очереди

8 – 21 августа

ул. Василисина, 1, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 9, 9-а, 11, 11-а, 13, 13-а, 15, 15-а, 17;

ул. Верхняя Дуброва, 23, 25, 26-г, 27, 28, 28-а, 28-б, 28-в, 29, 29-а, 31;

ул. Диктора Левитана, 4, 4-а, 4-г;

проспект Ленина, 23-а, 35, 35-а, 35-б, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47-а, 49, 51, 53;

ул. Западная, 60;

ул. Нижняя Дуброва, 3, 3-а, 5, 7, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32;

ул. Парижской Коммуны, 19, 28;

ул. Пугачева, 60-а, 62;

ул. Разина, 17, 18, 20, 21, 22, 22-б, 24, 26, 28, 31, 33;

ул. Солнечная, 52;

ул. Чапаева, 3, 5, 8, 8-а;

ул. Фатьянова, 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18-а, 20, 21

Магистральные и разводящие тепловые сети III очереди

17 – 30 августа

ул. Большая Нижегородская, 5, 11, 33-а, 34, 36, 63, 63-а, 63-б, 63-в, 63-е, 63-ж, 63-з, 63-и, 63-к, 63-у, 65, 65-а, 65-б, 65-ж, 67, 67-б, 67-в, 67-г;

ул. Батурина, 1-а;

ул. Большая Московская, 29, 41, 43-а, 45, 49, 53, 55, 57, 57-а, 63, 75-а;

ул. Воровского, 6, 8-а, 14;

ул. Вокзальная, 2, 3;

Варваринский пр., 3;

Воронцовский пер., 2;

ул. Гагарина, 7;

ул. Герцена, 4, 35;

ул. Карла Маркса, 16;

ул. Каманина, 5, 6, 21, 23-а, 25;

ул. Кремлевская, 4-а, 10, 12;

ул. Луначарского, 24, 28-а, 29-а, 35, 37-а;

ул. Лермонтова, 11-а;

ул. Михайловская, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34, 36, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59-а, 61;

ул. Музейная, 2, 7;

ул. Осьмого, 2, 4, 2/6;

ул. Подбельского, 2, 12, 14, 16, 19;

Почтовый переулок, 4;

ул. Полины Осипенко, 1, 1-а, 2, 3, 5;

ул. Суздальская, 2, 14;

Спортивный переулок, 1, 2, 4-а;

ул. Усти-на-Лабе, 1, 2, 2-а, 4, 4-а, 5-а, 5-б, 5-в, 5-г, 5-д, 6, 7, 7-а, 7-б, 8, 8-а, 14, 16