Протокол оценки и сопоставления заявок (11/09)

 

Реестровый номер торгов: 11/09
ПРОТОКОЛ
оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе
по отбору финансовой организации на право заключения договора страхования гражданской ответственности за причинение вреда вследствие недостатков работ, влияющих на безопасность объектов капитального строительства
 

Место оценки и сопоставления:
600017, г. Владимир, ул. Батурина, д. 30
Дата оценки и сопоставления:
07.12.2009 г.
Время оценки и сопоставления:
14-00

 
В состав конкурсной комиссии входит 6 человек. Присутствует 6 человек. Кворум имеется. Комиссия правомочна принимать решение по вопросу повестки дня.
Повестка дня: оценка и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе по отбору финансовой организации на право заключения договора страхования гражданской ответственности за причинение вреда вследствие недостатков работ, влияющих на безопасность объектов капитального строительства
Состав конкурсной комиссии утвержден ОАО «Владимирские коммунальные системы»  от 27 июня 2007 г. № 245 «Об организации работы по отбору финансовых организаций».
 
1.1. Предмет договора: право заключения договора страхования гражданской ответственности за причинение вреда вследствие недостатков работ, влияющих на безопасность объектов капитального строительства
1.2.  Кворум имеется. Комиссия правомочна.
Поскольку на основании результатов рассмотрения заявок на участие в конкурсе, принято решение о допуске к участию в конкурсе и признании участником конкурса только одного участника размещения заказа, подавшего заявку на участие в конкурсе, конкурс признается несостоявшимся.
В соответствии с пунктом 5 статьи 27 Федерального закона №94-ФЗ от 21 июля 2005 года «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» заказчик в течение трех дней со дня подписания Протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе обязан передать такому участнику конкурса проект контракта.
Единственный участник конкурса Общество с ограниченной ответственностью «Первая страховая компания»
 
Решение принято единогласно.
 
 
Заседание конкурсной комиссии окончено 07.12.2009 года в 14-30 часов по московскому времени.
 
 
Председатель Конкурсной комиссии                                           __________________ Н.А. Подрезова
 
 
Члены Конкурсной комиссии                                                       __________________ Е.И. Сустретова
 
   
                                                                                                       __________________ О.Е. Павлычева
 
 
                                                                                                       _________________ М.В. Михалькова
 
                                                                                                                
                                                                                                         __________________ С.П. Фрейдорф
                                                                                                           
   
Ответственный секретарь комиссии                                            __________________ О.С. Миронова
Организатор конкурса
ОАО «Владимирские коммунальные системы»
Главный управляющий директор                                                  __________________ В.А. Телегин